Autore Topic: RAGAZZEEEEEEEE !!!!!!!  (Letto 3891 volte)

0 Utenti e 1 Visitatore stanno visualizzando questo topic.

LEOLINA

  • Visitatore
RAGAZZEEEEEEEE !!!!!!!
« il: 20 Novembre 2009, 14:55:58 »
 Allora sarò breve visto che devo ordinare il KONG per Leolina mi servono ancora 10 INDIRIZZI DI CASA per altri pensierini ini ini per Natale ... fatevi sotto Babbo Natale aspetta le mie letterine da spedire  !!!!

la mia email è puntorosella57@hotmail.com

resto in attesa

un bacio a tutte

Rossella e LEA em_006 em_006 em_006 em_054

Offline maia e alice

  • Utente Oro
  • ******
  • Post: 1.374
Re: RAGAZZEEEEEEEE !!!!!!!
« Risposta #1 il: 20 Novembre 2009, 17:11:09 »
Ti ho mandato una mail. Ma che altre pensiero vuoi fare? Ci hai già fatto un regalone! :o
E ancora ci dobbiamo sdebitare noi, peccato che siamo lontane... :-\

Offline Karbi

  • Utente Argento
  • *****
  • Post: 875
Re: RAGAZZEEEEEEEE !!!!!!!
« Risposta #2 il: 20 Novembre 2009, 17:46:44 »
Pensierinooooooooo ;D ?-?-? la mia mail e' info@otticabianchi.com ma cosa hai in mente? ma sono curiosa em_016

LEOLINA

  • Visitatore
Re: RAGAZZEEEEEEEE !!!!!!!
« Risposta #3 il: 20 Novembre 2009, 19:35:26 »
RAGAZZE NON FATE LE "FOCOZZONE" COME SE DICE A ROMA GLI ALTRI DIECI PENSIERINI SONO UGUALI AI VOSTRI MA PER ALTRE 10 PERSONE CHE MI SCRIVERANNO IL LORO INDIRIZZO DI CASA ALLA MIA EMAIL ... MI RACCOMANDO FATE IN FRETTA SONO GIA' DIVENTATI 8

BACIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

LEOLINA

  • Visitatore
Re: RAGAZZEEEEEEEE !!!!!!!
« Risposta #4 il: 20 Novembre 2009, 19:41:46 »
UN'ALTRA COSA E QUI MI RIVOLGO A VOI DI ROMA MI MANCANO ALL'APPELLO DUE RAGAZZE CHE SONO VENUTE AL NOSTRO INCONTRO DEL 26 09  UNA (MI DISPIACE TANTO CHE NON MI RICORDO I NOME NEANCHE DEI PELOSONI CIOE' UNA SI) DOVREBBE ESSERE NANA' E L'ALTRA E' QUELLA BIANCA COME LA NEVE CHE POI ERA DIVENTATA TUTTA COMPLETAMENTE NERA em_052 em_052 em_052 VORREI SPEDIRLO ANCHE A LORO DUE IL PENSIERINO RAGAZZE SE UNA DELLE DUE MI LEGGE MI MANDATE IL VOSTRO INDIRIZZO DI CASA COSI' VE LO SPEDISCO? BACI ROSS E LEA

Offline maia e alice

  • Utente Oro
  • ******
  • Post: 1.374
Re: RAGAZZEEEEEEEE !!!!!!!
« Risposta #5 il: 21 Novembre 2009, 08:34:43 »
No, ma io non volevo un altro regalo. Ero solo molto curiosa. ;D Direi che un regalone è anche troppo! :o

Offline emma

  • Utente Bronzo
  • ****
  • Post: 350
Re: RAGAZZEEEEEEEE !!!!!!!
« Risposta #6 il: 21 Novembre 2009, 13:16:13 »
UN'ALTRA COSA E QUI MI RIVOLGO A VOI DI ROMA MI MANCANO ALL'APPELLO DUE RAGAZZE CHE SONO VENUTE AL NOSTRO INCONTRO DEL 26 09  UNA (MI DISPIACE TANTO CHE NON MI RICORDO I NOME NEANCHE DEI PELOSONI CIOE' UNA SI) DOVREBBE ESSERE NANA' E L'ALTRA E' QUELLA BIANCA COME LA NEVE CHE POI ERA DIVENTATA TUTTA COMPLETAMENTE NERA em_052 em_052 em_052 VORREI SPEDIRLO ANCHE A LORO DUE IL PENSIERINO RAGAZZE SE UNA DELLE DUE MI LEGGE MI MANDATE IL VOSTRO INDIRIZZO DI CASA COSI' VE LO SPEDISCO? BACI ROSS E LEA




....mi ricordo solo il nome della "goldenina  nera" ....JOLIE !!!

Offline Romeo

  • Utente Oro
  • ******
  • Post: 2.542
Re: RAGAZZEEEEEEEE !!!!!!!
« Risposta #7 il: 21 Novembre 2009, 23:41:42 »
UN'ALTRA COSA E QUI MI RIVOLGO A VOI DI ROMA MI MANCANO ALL'APPELLO DUE RAGAZZE CHE SONO VENUTE AL NOSTRO INCONTRO DEL 26 09  UNA (MI DISPIACE TANTO CHE NON MI RICORDO I NOME NEANCHE DEI PELOSONI CIOE' UNA SI) DOVREBBE ESSERE NANA' E L'ALTRA E' QUELLA BIANCA COME LA NEVE CHE POI ERA DIVENTATA TUTTA COMPLETAMENTE NERA em_052 em_052 em_052 VORREI SPEDIRLO ANCHE A LORO DUE IL PENSIERINO RAGAZZE SE UNA DELLE DUE MI LEGGE MI MANDATE IL VOSTRO INDIRIZZO DI CASA COSI' VE LO SPEDISCO? BACI ROSS E LEA

La seconda dovrebbe essere Jolie e la sua "mamma" si chiama Simona... ;-) se per caso la sento l'avverto! ;-)
Milly

LEOLINA

  • Visitatore
Re: RAGAZZEEEEEEEE !!!!!!!
« Risposta #8 il: 22 Novembre 2009, 09:48:45 »
La seconda dovrebbe essere Jolie e la sua "mamma" si chiama Simona... ;-) se per caso la sento l'avverto! ;-)


 Ciao si ti prego le dai anche il mio indirizzo di posta elettronica  spiegale che mi deve dare il suo indirizzo di casa e casomai a lei le dici se avverte anche alla mamma di nanà  baci a Romeo come sta? tutto passato? baci LEA

Offline Romeo

  • Utente Oro
  • ******
  • Post: 2.542
Re: RAGAZZEEEEEEEE !!!!!!!
« Risposta #9 il: 22 Novembre 2009, 16:46:09 »
Ciao si ti prego le dai anche il mio indirizzo di posta elettronica  spiegale che mi deve dare il suo indirizzo di casa e casomai a lei le dici se avverte anche alla mamma di nanà  baci a Romeo come sta? tutto passato? baci LEA

Certo!
Romeo sta meglio domani togliamo i punti e si torna alla vita di sempre.... finalmente!!!
Un bacio grande a te e tantissime coccole a Lea
Milly

 


Privacy Policy - Cookie Policy